Vente maison à ENTRE ANET ET LA COUTURE BOUSS de 6 pièce(s) de 118m² au prix de 252000€

Vendu
ENTRE ANET ET LA COUTURE BOUSS
Maison
Référence : 1541 Surface : 118 m²
Terrain : 1286m² Nbr de pièce : 6
Nbr de chambre : 3 Taxe foncière : 1277 €
Quartier : ENTRE ANET ET LA COUTURE BOUSS Cuisine : Equipée

Description :

5 MN EZY SUR EURE, Secteur résidentiel, construction trationnelle , parfait état,comp: pièce de vie( 43m²) cheminée,poutres,cuisine ouverte équipée, ar.cuisine, bureau ( placard),wc. Etage: 3 chambres sur parquet, salle de bain, wc. Sous-sol total, jardin de 1286m²clos, portail élec, piscine semi enterrée, chauffée, écoles commerces à 2 mn. vendu la villa é
Prix Honoraires Inclus : 252 000 €
Honoraires : 5.00% TTC*
Prix Honoraires exclus : 240 000 €

Nos autres biens

Sous compromis
vente maison ANET 87m2 199500€

ANET Proche commerces,...

ANET
vente maison ANET 87m2 199500€
ANET
vente maison ENTRE ANET  IVRY LA BATAILLE 206m2 439900€

6 MN ANET Gare SNCF(ST...

ENTRE ANET IVRY LA BATAILLE 439 900 € HAI
vente maison ENTRE ANET  IVRY LA BATAILLE 206m2 439900€
ENTRE ANET IVRY LA BATAILLE 439 900 € HAI