Achat maison à ENTRE ANET ET MARCILLY SUR EUR de 5 pièce(s) de 110m² au prix de 210000€

Vendu
ENTRE ANET ET MARCILLY SUR EUR
Maison
Référence : 1615 Surface : 110 m²
Terrain : 7904m² Nbr de pièce : 5
Nbr de chambre : 3 Taxe foncière : 806 €
Quartier : ENTRE ANET ET MARCILLY SUR EUR

Description :

5 mn ANET EXCLUSIVITE Endroit bucolique, lisière de forêt, calme absolu, 7904m² de parc, maison ancienne comp.: salon cheminée poutres (40m²), cuisine coin repas, salle de bain wc. Etage : 4 chambres dont une avec cabinet toilette, salle de douche (récente) wc.Travaux à prévoir. vendu la villa é
Prix Honoraires Inclus : 210 000 €
Honoraires : 5.00% TTC*
Prix Honoraires exclus : 200 000 €

Nos autres biens

vente maison ENTRE ANET ET MARCILLY SUR EUR 128m2 195000€

Proche ANET Maison...

ENTRE ANET ET MARCILLY SUR EUR 195 000 € HAI
vente maison ENTRE ANET ET MARCILLY SUR EUR 128m2 195000€
ENTRE ANET ET MARCILLY SUR EUR 195 000 € HAI

vente maison ENTRE ANET ET LONGNES 99m2 229000€

8 MN ANET AXE A13 coeur...

ENTRE ANET ET LONGNES 229 000 € HAI
vente maison ENTRE ANET ET LONGNES 99m2 229000€
ENTRE ANET ET LONGNES 229 000 € HAI